Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Caneta hidrocor, Papel |
| | GIOCO DI PROSPETTIVE pennarello su carta, raffigurante gioco di prospettive (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | FRANCO GENTILINI serigrafia, senza titolo, es 7/29, firmato Gentilini. Epoca: (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | SALVADOR DAL� litografia " Il Sole", es. 190/250. Cornice in legno doppia. (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | MARK KOSTABI olio su tela, "Balancing The Budget", firmato e datato in basso a (...) |
Serigrafia, personaggi, es pda, firmato Franz Borghese. Cornice |
| | FRANZ BORGHESE serigrafia, personaggi, es pda, firmato Franz Borghese. (...) |