Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Carvão |
| | Maurizio Galimberti Senza titolo. Pigmento su cartoncino. altezza: 70 cm (...) |
Técnica | | Carvão |
Técnica | | Mixed Media, Papel |
| | SERGIO BONGINI Senza titolo. Tecnica mista su tavola. altezza: 22,5 cm (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | CESARE FANTETTI La carità. Acquaforte. altezza: 45,5 cm larghezza: 35,6 cm (...) |
Ducato del Brabante-Contea di Namur. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | ROBERT DE VAGOUNDY Ducato del Brabante-Contea di Namur. Inicisione. altezza: (...) |