Baigneurs rouges sur la plage |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Juan RIPOLLES (né en 1932) Baigneurs rouges sur la plage - 1981. Huile sur (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Captura de tela |
| | Hugo PRATT (1927-1995) Corto Maltese. Epreuve en noir 13 x 8 cm |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | André VILLERS (1930-2016) Composition. Technique mixte, frottage sur papier. (...) |
Técnica | | Caneta hidrocor, Papel |
| | René PETILLON (1945-2018) Jack Palmer - 2002. Feutres sur papier. Signé, daté (...) |