Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Georges BRIATA (né en 1933) Faena. Lithographie en couleur sur papier. Signé (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Georges BRIATA (né en 1933) Le picador. Lithographie en couleur sur papier. (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Jean CARZOU (1907-2000) Les officiantes - 1979. Lithographie en couleur sur (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | André COTTAVOZ (1922-2012) Venise - 1972. Lithographie en couleur sur papier. (...) |
Valise au coucher de soleil |
Técnica | | Litogravura |
| | Jean-Michel FOLON (1934-2005) Valise au coucher de soleil. Lithographie en (...) |