Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943). Figure métaphysique. Lithographie en couleur (...) |
Técnica | | Manifesto |
| | CHRISTO (né en 1935). Christo in Goslar - 1987. Affiche en noir sur papier. (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Peter KLASEN (né en 1935). Nein. Lithographie en couleur sur papier. Signé en (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Antonio SEGUI (né en 1934). Le voyageur - 1988. Lithographie en couleur sur (...) |
Vivez comme un capitaliste |
Técnica | | Litogravura |
| | Antonio SEGUI (né en 1934). Vivez comme un capitaliste - 1970. Lithographie en (...) |