Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | Boel Coryn c.1620 1688 Les singes-médecins. Gravure d'après un tableau de (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravação |
| | MASSARD JEAN 1740 1822 Gravure d'après Greuze, signée au verso 'La mère bien (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Porcelana |
| | Micklewright F. Chiots. Deux médaillons en porcelaine peinte Puppies. Twee (...) |
Pélerin en bois polychrome |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Escultura |
| | Pélerin en bois polychrome. Travail régional du 18ème siècle Pelgrim van gepolychromeerd hout. Streekwerk van de 18de eeuw H= 45 cm |
Técnica | | Carvão |
| | SMITS JAKOB 1855 1928 Vue de village Dorpsgezicht Houtskooltek. Fusain/papier (...) |