Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Lotto 82 Pacini, anni70 olio su tela, cm (...) |
Antico ricamo raffigurante croce e motivi floreali |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bordado |
| | Lotto 98 Antico ricamo raffigurante croce e motivi floreali, XVIII-XIX secolo cm (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Lotto 48 Anonimo del XIX-XX secolo acquerello su carta, cm 60x80 Prelato in (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Cartão |
| | Lotto 196 Scuola del XIX secolo grafite, carboncino e biacca su cartone marrone cm (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Não Declarado |
| | Lotto 1147 Pittore del XIX-XX secolo cm 16x11 Ritratto (...) |