Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Cerâmica |
| | Sem título placa em cerâmica policromada cabelo, restauro assinatura não identificada Dim. - 32,5 x 22,5 (...) |
Técnica | | Monotype |
| | JOANA SALVADOR - NASC. 1971 (mais) Sem título monotipia sobre papel assinado e (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | China, Papel |
| | MANUEL LIMA - 1911-1991 (mais) Sem título (Figuras) tinta da China sobre papel (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | China, Papel |
| | MANUEL LIMA - 1911-1991 (mais) Sem título (Coristas) tinta da China sobre (...) |
Paisagem com ponte e figuras |
Técnica | | Oleo |
| | MUNRO - SÉC. XIX (mais) Paisagem com ponte e figuras óleo sobre madeira (...) |