Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Preben Hornung , b. Valby 1919, d. Frederiksberg 1989 (CD) Figure composition. (...) |
Técnica | | Aguarela, Lápis |
| | Ada M. Johnson, 20th century Landscape from Nepal with an avenue of jacaranda (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Robert Jacobsen , b. Copenhagen 1912, d. Egtved 1993 (CD) Composition. Signed (...) |
Técnica | | Oleo, Madeira |
| | Jochen-Harro Bierzunski , b. 1936 Composition. Signed on the reverse (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Kjeld E. Petersen , b. Copenhagen 1925, d. 1992 Stil life with fruit. Signed (...) |