Atribuição | | Original |
Técnica | | Fotografia |
| | Lot 320: DOS FOTOGRAFÍAS ENMARCADAS/TWO FRAMED PHOTOS "Detalles"Pareja de fotografías contemporáneas, enmarcadasjuntas.Medidas cada fotografía: 41 x 29 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Lot 322: DOS LITOGRAFIAS FRANCESAS/TWO FRENCH LITHOGRAPHIES "le mode ilustrée" Dos litografías a color, de principiosdel siglo XX. Medidas cada unidad: 37 x 25 cm.Medidas marco: 53 x 67 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Lot 324: LITOGRAFÍA ENMARCADA/FRAMED LITHOGRAPHY "Tendera con balanzas"Litografía sobre papel, enmarcada.Medias marco: 65 x 50 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Painel |
| | Lot 325: LITOGRAFÍA ENMARCADA/FRAMED LITHOGRAPHY "Calle de Barcelona"Litografía sobre papel.Medidas marco: 53 x 67 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Lot 326: LITOGRAFÍA FRANCESA DEL SIGLO XIX/FRENCH LITHOGRAPHY FROM THE 19TH CENTURY "Galanteo"Litografía a color, enmarcada.Medidas: 40 x 32 (...) |