Leilões
Casas em leilão
É necessário aceitar cookies para receber todos os serviços Arcadja.
Informações sobre cookies
Casa de leilões
Código da casa de leilões
11160
Bonanova
Assento
Barcelona
Spain
2016-03-17
Muita arte visual
218

BONANOVA

Spain, Barcelona, 2016-03-17

Catálogo de Lotes em Leilão

"SUBASTA DE MARZO"

Mostrar estatísticas
Adicionar marcador
Excluir anônimo
Atribuição
Tipo de arte
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Totais 218, páginas 1 a 44, página atual 1
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
Detalles
ANONYMOUS,Detalles,Bonanova ES 2016-03-17
Número de lote 320
Atribuição
Técnica
Fotografia
Base de leilão
EUR 20
Dimensões (A x L)
41.00 X 29.00 cm
Dados do leilão
Descrição abreviada
Lot 320: DOS FOTOGRAFÍAS ENMARCADAS/TWO FRAMED PHOTOS "Detalles"Pareja de fotografías contemporáneas, enmarcadasjuntas.Medidas cada fotografía: 41 x 29 (...)
Le mode ilustrée
ANONYMOUS,Le mode ilustrée,Bonanova ES 2016-03-17
Número de lote 322
Atribuição
Técnica
Litogravura
Base de leilão
EUR 30
Dimensões (A x L)
37.00 X 25.00 cm
Dados do leilão
Descrição abreviada
Lot 322: DOS LITOGRAFIAS FRANCESAS/TWO FRENCH LITHOGRAPHIES "le mode ilustrée" Dos litografías a color, de principiosdel siglo XX. Medidas cada unidad: 37 x 25 cm.Medidas marco: 53 x 67 (...)
Tendera con balanzas
ANONYMOUS,Tendera con balanzas,Bonanova ES 2016-03-17
Número de lote 324
Atribuição
Técnica
Litogravura
Base de leilão
EUR 80
Dimensões (A x L)
50.00 X 65.00 cm
Dados do leilão
Descrição abreviada
Lot 324: LITOGRAFÍA ENMARCADA/FRAMED LITHOGRAPHY "Tendera con balanzas"Litografía sobre papel, enmarcada.Medias marco: 65 x 50 (...)
Calle de Barcelona
ANONYMOUS,Calle de Barcelona,Bonanova ES 2016-03-17
Número de lote 325
Atribuição
Técnica
Painel
Base de leilão
EUR 50
Dimensões (A x L)
53.00 X 67.00 cm
Dados do leilão
Descrição abreviada
Lot 325: LITOGRAFÍA ENMARCADA/FRAMED LITHOGRAPHY "Calle de Barcelona"Litografía sobre papel.Medidas marco: 53 x 67 (...)
Galanteo
ANONYMOUS,Galanteo,Bonanova ES 2016-03-17
Número de lote 326
Atribuição
Técnica
Litogravura
Base de leilão
EUR 15
Dimensões (A x L)
40.00 X 32.00 cm
Dados do leilão
Descrição abreviada
Lot 326: LITOGRAFÍA FRANCESA DEL SIGLO XIX/FRENCH LITHOGRAPHY FROM THE 19TH CENTURY "Galanteo"Litografía a color, enmarcada.Medidas: 40 x 32 (...)