Portrait d'homme, scène d'audience |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Carvão |
Descrição abreviada | | Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Portrait d'homme, scène d'audience Fusain, (...) |
Técnica | | Carvão |
Descrição abreviada | | Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Portrait d'homme, scène d'audience Fusain signé (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Fotomontagem |
Descrição abreviada | | Dominique CHAMPION Espace Photomontage titré au dos 39 x 60 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Fotomontagem |
Descrição abreviada | | Dominique CHAMPION Auréole Photomontage titré au dos 50 x 40 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Fotomontagem |
Descrição abreviada | | Dominique CHAMPION Compositions Suite de trois photomontages monogrammés en (...) |