Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Serge MENDJISKY (1929) Bouquet de fleurs Lithographie signée en bas à droite (...) |
Saison de polo à Deauville |
Técnica | | Litogravura |
| | JACQUOT (XIXe-XXe siècle) Saison de polo à Deauville Reproduction (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Denise BOURDOUXHE (1925) Bateaux à Port-Louis Huile sur toile signée et datée (...) |
Técnica | | Aquarela |
| | Michel COLIN (1934) Forêt enneigée Aquarelle, signée en bas à gauche 28 x 37 (...) |
Paysage entre Cassis et la Ciotat |
Técnica | | Aquarela |
| | Henri DAVY (1913-1988) Paysage entre Cassis et la Ciotat Aquarelle, signée, (...) |