Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | 201. Sonia Kremers Senza titolo, 1989 firmato ‘SKremers 1989' (in basso a (...) |
Técnica | | Pastéis, Papel |
| | 227. Renzo Schirolli (1934-2000) Senza titolo, 1973 firmato ‘Schirolli 73' (in (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Tela |
| | 173. Libro d'artista - Max Ernst (1891-1976) Lieux Communs,1971 Milano, (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | 31. Giovanni Fattori (1825-1908) Paesaggio con butteri acquaforte su rame mm. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | 27. Giovanni Fattori (1825-1908) Le gabbrigiane acquaforte su rame mm. 341 x (...) |