Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Description : n° 1 - Jean-Noël ZANETTI Personnages Lithographie en couleurs, (...) |
Técnica | | Aquarela |
| | Description : n° 10 - Michel ARNAUD (né à Grenoble) Grésivaudan Aquarelle, (...) |
Técnica | | Aquarela |
| | Description : n° 12 - Mary WOLF La plage Aquarelle, signée en bas à droite (...) |
Série de rouges avec mal à la gorge |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Description : n° 27 - Georges FERRATO (né en 1949) Série de rouges avec mal à (...) |
Técnica | | Oleo, Papel |
| | Description : n° 72 - André TOURTET Vague rose Huile sur papier, signée en bas (...) |