Vista de Xu, aldea del sur de la China |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: Escuela china del siglo XIX Descripción: Vista de Xu, aldea del sur de (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: Escuela inglesa del siglo XIX Descripción: Retrato femenino Óleo sobre (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Autor: Escuela española del siglo XX Descripción: Joven con un niño Óleo sobre (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela, Tábua |
| | Autor: Atribuido a la escuela francesa del siglo XIX Descripción: Joven con un (...) |
Retrato de Marlene Dietrich |
Técnica | | Pastéis, Carvão, Papel |
| | Autor: Emili Vilà Gorgoll Llagostera 1887 - 1967 Descripción: Retrato de (...) |