Atribuição | | Original |
Técnica | | Porcelana |
| | Descripción: 'Escenas eróticas', dos placas chinas en porcelana, del segundo tercio del siglo XX Enmarcadas 25,5x37x3 cm con marco y 23x32x2 cm con marco Precio (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Porcelana |
| | Descripción: 'Escenas eróticas', dos paneles chinos en porcelana, del segundo tercio del siglo XX Enmarcadas y una de ellas con leyenda 56,8x42x2,5 cm y 61x39,8x4 cm con marco Precio salida: 1.000 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Porcelana |
| | Descripción: 'Escenas eróticas', dos placas chinas en porcelana, del segundo tercio del siglo XX Enmarcadas 57x37x2 cm con marco y 45x35x2 cm con marco Precio (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Porcelana |
| | Descripción: 'Escenas eróticas', pareja de paneles chinos en porcelana, de segundo tercio del siglo XX Enmarcadas 24,5x33x2 cm con marco Precio (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Porcelana |
| | Descripción: 'Escenas eróticas', pareja de paneles chinos en porcelana, del segundo tercio del siglo XX Enmarcadas y con leyenda 44x29x2 cm con marco Precio (...) |