Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo |
| | Autor: ElviraFustero Descripción: Composición Óleo sobre táblex. Firmado 59x59 (...) |
Circuito de carreras deSitges |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Fotografia |
| | Autor: JosepBrangulí Descripción: Circuito de carreras deSitges Gelatina de (...) |
Músico aragonés y Arquero |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela |
| | Autor: Rosendo NobasBallbé Descripción: Músico aragonés y Arquero Pareja de (...) |
Técnica | | Aquarela, Guache, Papel |
| | Autor: Ricard Opisso Descripción: Escena campestre Acuarela y gouache sobre (...) |
Técnica | | Lápis, papel |
| | Autor: Josep ObiolsPalau Descripción: Academia femenina Dibujo a lápiz sobre (...) |