Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | PITTORE INIZI XX SECOLO Vergine in paesaggio Olio su tavola, cm. 29 x 22 In cornice Difetti M.O. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | INCISORE XIX SECOLO Zante e Cefalonia Stampa geografica, cm. 45 x 59 In cornice Gora estesa M.O. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | INCISORE XX SECOLO Aristofane Incisione, cm. 32 x 24 Sottotitolata In cornice M.O. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir, Cores |
| | INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO Fanciulli Stampa a colori, cm. 48 x 33 (...) |
Paesaggio con lago alpestre |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Paesaggio con lago alpestre Olio su (...) |