Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Mino Maccari Figure Litografia altezza: 30 cm larghezza: 24,5 cm |
Técnica | | Litogravura |
| | Vanni Viviani Natura morta Litografia altezza: 45 cm larghezza: 65 cm |
Les Hérétiques aus: La Divine Comédie |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Salvador Dalì Les Hérétiques aus: La Divine Comédie 1960 ca. LITOGRAFIA A (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista, papelão |
| | Artista Del 20° Secolo Senza titolo TECNICA MISTA SU CARTONCINO altezza: 100 cm larghezza: 70 cm |
Técnica | | Têmpera, Placa |
| | Gino Krayer Il Bianco Cavallo Anni '50 TEMPERA SU TAVOLA altezza: 14,5 cm (...) |