Natura morta di frutta con piatto |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO Natura morta di frutta con piatto Olio su tela (...) |
San Giuseppe e il Bambino alle porte di Gerusalemme |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PITTORE NAZARENO ROMANO, XIX SECOLO San Giuseppe e il Bambino alle porte di (...) |
Paesaggio lacustre con vitelli |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO Paesaggio lacustre con vitelli Olio su tela, (...) |
Paesaggio fluviale con ponte, barche e figure |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Paesaggio fluviale con ponte, barche e (...) |
Atribuição | | Cópia |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PITTORE NORD EUROPEO, XIX SECOLO La maledizione paterna Olio su tela, cm. 47 x (...) |