Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | GIVRY (école française XIXe) "Vaches au pré" Huile sur panneau Signée en bas à (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze, Mármore |
| | "Fillette au chapeau" Bronze sur base de marbre vert Haut. 10,5 cm |
Técnica | | Aquarela, Guache |
| | PRUNIER "Femmes au bistrot" Aquarelle et gouache Signée et datée 40 Dim. 34 x (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | "Buste de Voltaire" et "Buste de Rousseau" Deux bustes en régule Haut. 16 cm |
Buste de gentilhomme en cuirasse |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | "Buste de gentilhomme en cuirasse" Bronze Haut. 12 cm |