LOTTO DI TRE FOTOBUSTE PER 'CABIRIA' |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Imprimir |
| | LOTTO DI TRE FOTOBUSTE PER 'CABIRIA' 1914 Rotocalcografia, Clamor, Milano. Qualità: A-. In cornice. 30 x 40 (...) |
MANIFESTO PASSE-PARTOUT PER ALIDA VALLI |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Litogravura |
| | MANIFESTO PASSE-PARTOUT PER ALIDA VALLI 1938 circa Litografia, A.P.E., Roma. Qualità: B. 100 x 70 (...) |
TERRA DI FUOCO CON TITO SCHIPA |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Impressão offset |
| | TERRA DI FUOCO CON TITO SCHIPA 1938 Offset, Pizzi & Pizio, Milano-Roma. Qualità: A-. 100 x 70 (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Litogravura |
| | TERRA DI FUOCO CON TITO SCHIPA 1939 Litografia, I.G.A.P., Roma. Qualità: B. 140 x 200 (...) |
QUESTI FANTASMI CON SOPHIA LOREN |
Atribuição | | Anônimo |
| | QUESTI FANTASMI CON SOPHIA LOREN 1967 Offset, Lito P. Ragioni, Roma. Qualità: B+. 200 x 140 (...) |