Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Vincent HADDELSEY (né en 1934). Le polo. Lithographie en couleur signée et (...) |
| | Vincent HADDELSEY (né en 1934). Sulky. Lithographie en couleur signée et (...) |
| | Vincent HADDELSEY (né en 1934). La Course à Deauville. Lithographie en couleur (...) |
Atribuição | | Posterior |
| | Francis BACON (d'après). Triptyque. Offset lithographie en couleur. 41 x 69 cm (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Tom WESSELMAN (né en 1931). Sans titre, 1968. Sérigraphie sur papier ni (...) |