Atribuição | | Original |
Técnica | | Nanquim, Papel |
| | ANONYME Portrait, 1947 Encre sur papier Daté 19.11.1947 et situé Paris en bas à gauche 40 x 28,8 cm (à vue) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | Henri MATISSE (1869-1954) Bouquet de fleur, 1944 Gravure en noir |
| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2010-02-12 pela casa de leilões Arts Conseils em Paris.
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Charles LAPICQUE (1898-1988) Paysage Lithographie en couleur Signée et annotée (...) |
Bon anniversaire mon cher Luigi |
Técnica | | Aguarela, Tinta, Papel |
| | Francis HERTH (Né en 1943) Bon anniversaire mon cher Luigi, 1993 Aquarelle et (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Charles LAPICQUE (1898-1988) Oasis Lithographe en couleur Signée et annotée (...) |