Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | 26: Treccani Ernesto Titolo:Senza titolo Treccani 9 Anno:n.d. Misure:50 x 30 (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 27: Treccani Ernesto Titolo:Senza titolo Treccani 8 Anno:n.d. Misure:50 x 30 (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 28: Treccani Ernesto Titolo:Senza titolo Treccani 7 Anno:n.d. Misure:50 x 30 (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | 52: Arman Armand Pierre Fernandez Titolo:Violin score Anno:1994 Misure:100 x (...) |
| | 53: Arman Armand Pierre Fernandez Titolo:Burned violin Anno:1990 Misure:100 x (...) |