Atribuição | | Original |
Técnica | | Copo |
| | Franco Beraldo Sommerso Piastra policroma in vetro di Murano altezza: 19,5 cm (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura, Vidro |
| | Franco Beraldo Riflessi di colore Scultura policroma in vetro sommerso di (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Mixed Media, Papel |
| | Tommaso Cascella Immerso nell'informe TECNICA MISTA E APPLICAZIONE SU TAVOLA (...) |
| | Giosetta Fioroni il destriero rampante TECNICA MISTA E APPLICAZIONI SU TAVOLA (...) |
Técnica | | Bronze |
| | Augusto Murer Fauno SCULTURA IN BRONZO altezza: 32 cm larghezza: 27 cm (...) |