Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Gilberto Zorio Senza titolo Gilberto Zorio Senza titolo - 2001 tecnica mista (...) |
| | Sandro Chia Senza titolo Sandro Chia Senza titolo - 1977 tecnica mista su (...) |
| | Hermann Amann Senza titolo Hermann Amann Champ - 2007 tecnica mista su carta (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Jackson Mac Low Senza titolo Jackson Mclow Edizione Vocabulary - 1968 (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Lucio Fontana Senza titolo Lucio Fontana Senza titolo litografia, es. p.d.a. (...) |