Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Alumínio, Placa |
| | Fabio Mauri Cassa forte con maniglie bassorilievo in piombo-alluminio su (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Acrílico |
| | Tony Oursler Floater acrilico,inchiostro e matita su carta cm. 35x27 2001 (...) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Hermann Amann Meilleus voeux pour tecnica mista su carta cm. 22x16 2008/2009 (...) |
Técnica | | Carvão, pastéis |
| | Ryan Mendoza Senza titolo pastello su cartoncino cm. 34x49 Firma sul retro |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Franz Baumgartner Una casa olio su tela cm. 38x53 2001 1000.00 EUR description (...) |