Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Instalação, Luzes |
| | Saverio Mercati METAMORFOSE 1990 LIGHT BOX altezza: 147 cm larghezza: 102 cm (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Giorgio Chiesi ORIZZONTI II° 1994 SERIGRAFIA POLIMATERICA altezza: 80 cm (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Luigi Toffoli SENZA TITOLO LITOGRAFIA SU CARTA PAPIER MAIS altezza: 75 cm (...) |
Técnica | | Gravura, água-tinta |
| | Semen Segelman ALLUVIONE 1969 ACQUAFORTE/ACQUATINTA altezza: 36 cm larghezza: (...) |
| | Semen Segelman SENZA TITOLO SERIGRAFIA MATERICA altezza: 67 cm larghezza: 86 (...) |