| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2008-05-23 pela casa de leilões ArteSegno em Udine.
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | SENZA TITOLO SERIGRAFIA COLORATA A MANO altezza: 45 cm larghezza: 57 cm Firmato |
Técnica | | Técnica mista, tela |
| | SABBIA E TECNICA MISTA SU TELA altezza: 40 cm larghezza: 50 cm Firmato , (...) |
TEMA COLORE(SURRISCALDAMENTO) |
Técnica | | Técnica mista |
| | TEMA COLORE(SURRISCALDAMENTO) 1982 OLIO SUTELA altezza: 100cm larghezza: 120cm (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | OLIO SU TELA altezza: 120 cm larghezza: 100 cm Firmato , Datato AUTENTICA (...) |