Programma per un assedio sentimentale |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Lápis, papel |
| | 48: GHELLI GIULIANO Titolo: Programma per un assedio sentimentale Anno: 80 (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 50: GHELLI GIULIANO Titolo: Volo magico Anno: 80 Misure: 50x70 Tecnica: (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 51: GHELLI GIULIANO Titolo: Senza titolo Ghelli 1 Anno: 80 Misure: 50x70 (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 52: GHELLI GIULIANO Titolo: Senza titolo Ghelli 2 Anno: 80 Misure: 70x50 (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 53: GHELLI GIULIANO Titolo: Personaggi Ghelli Anno: 80 Misure: 50x70 Tecnica: (...) |