Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Description: Jean-Pierre CASSIGNEUL Né en 1935 Les pas dans l'allée (...) |
| | Description: Jacques PREVERT 1900-1977 Le peintre Lithographie en couleurs (...) |
Técnica | | Gravação |
| | Description: Camille BRYEN 1907-1977 Abstrait Gravure en couleurs signée et (...) |
| | Description: JEAN-PIERRE CASSIGNEUL NÉ EN 1935 "Femme au balcon", lithographie (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Description: Franck MORSE-RUMMEL Elégante en bleu Huile sur panneau, signé (...) |