Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | J. Christesisa (?) paysage de montagne huile sur toile signé en bas à droite |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Guache, Lápis |
| | Ecole française du XIXe siècle Un monument de Vichy, 1853 Crayon noir et (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Bradley WALLEN TONLIN Lithographie 34 x 25,5 cm |
Bouquet de tulipes dans un pichet |
Técnica | | Oil, Painel |
| | A. PAVOT Bouquet de tulipes dans un pichet Huile sur panneau signé en bas à (...) |
Place du Tertres, Montmartre |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ECOLE MODERNE Place du Tertres, Montmartre Huile sur toile 60 x 90 cm |