SANS TITRE Peinture aérographe, pochoir et projection sur papier, signé en bas à droite |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Estêncil |
| | Porte au dos la référence "PP-ZZT" 64 x 50 cm (24,96 x 19,50 in.) Provenance : (...) |
Técnica | | Pastéis, Papel |
| | 36,50 x 36 cm (14,24 x 14,04 in.) pastel sur papier, signé en bas à gauche |
Técnica | | Guache, Papel |
| | collection d'un amateur parisien provenance : |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | provenance : editions artcurial, paris commentaire : un certificat des (...) |
Técnica | | Carvão, Papel |
| | 69,50 x 49 cm (27,11 x 19,11 in.) fusain sur papier, signé et daté "1986" en (...) |