Etude pour le paradis terrestre |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo |
| | Louis BILLOTEY (1883-1940) Etude pour le paradis terrestre Huile sur calque, (...) |
Etude de Clytemnestre pour le sacrifice d'Iphigénie |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo |
| | Louis BILLOTEY (1883-1940) Etude de Clytemnestre pour le sacrifice d'Iphigénie (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravura, Cores |
| | Pierre DMITRIENKO ( 1925-1974) Tête, 1970. Eau-forte en couleurs (légère (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Hervé TELEMAQUE (1937) Chère Sonja. Sérigraphie en couleur, XVI/XXX, signée en (...) |
Atribuição | | Atribuído |
Técnica | | Desenhando |
| | Attribué à ANTONIO SENAPE (1788 - 1850) Vue de Gènes. Dessin à l'encre sur (...) |