Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Ecole française du XIXème siècle Cathédrale de Reims Aquarelle sur papier, 38x23cm |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Ecole d'Amérique du Sud Christ Huile sur panneau, accident 33x23cm |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Desenhando |
| | Ecole française du XIXème siècle Vue d'architecture Dessin à l'encre sur papier, porte une signature Firmin 16x19cm |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Gravação |
| | Calendrier Perpétuel Gravure en noir 20x24cm |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Aquarela |
| | Ecole française du XIXème siècle La chaumière Aquarelle, 24x33cm |