Fête paysanne sur une colline |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | O.Barni ( XIX è siecle) Fête paysanne sur une colline Aquarelle signé en bas à (...) |
Portrait d\’homme aux yeux bleus |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Miniatura |
| | ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du XVIIIe siècle . "Portrait d'homme aux (...) |
Portrait d\’homme de trois |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Miniatura |
| | ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du premier tiers du XIXe siècle. "Portrait (...) |
Técnica | | Técnica mista |
| | HERMES - Carré en soie "Bride de cour", signé F. DELAPERRIERE, bleu et marron, (...) |
Técnica | | Técnica mista |
| | HERMES - Carré en soie, feuille d'automne et dagues, signé RYBAL, dans les (...) |