Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | JACQUE Léon (né en 1828) "La chasse aux canards" Eau-forte, imprimée par (...) |
Carrefour des gorges d'Apremont |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | CHAUVEL Théodore (1831-1909) "Carrefour des gorges d'Apremont" Eau-forte (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Litogravura |
| | D'après DIAZ DE LA PEÑA Narcisse Virgile (1807-1876) "Venus et deux amours" (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | HEREAU Jules (1839-1879) "Marechal ferrant" Eau-forte grande marge, imprimée (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | RIBOT E. (XIXe siècle) "Un contrebandier" Eau-forte grande marge, imprimée par (...) |