Atribuição | | Original |
Técnica | | Pintura |
| | Thangka, Tibet/Nepal, 19.Jh., "Göttin auf Lotusthron", 61 x 42,5 cm, H gesamt = 117 cm, Farbfehlstellen |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | Sano Takachika, sig., "Bauer mit Büffel", Bronze, 40 x 70 x 40 cm - Zertifikat Herbert Cresnik 2006, Gießer Kaku-u oder Tsunchane - |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | Julius Obst, sig. und dat. 1908, Rödelheim 1878 - 1939 Berlin, (...) |
Maria mit vier Seitenheiligen |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | Ikone, 84 Silberoklad, St. Petersburg, 1857, "Maria mit vier Seitenheiligen", 21 x 19 cm, restauriert, Farbfehlstellen |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | Ikone, Russland, um 1900, "Maria mit Randheiligen", 31 x 27 cm, restauriert, Risse |