Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 175.ANTONELLO AGLIOTI XX secolo Ritratto Porto Rotondo-tramonto 7 due oli su (...) |
Il gioco della mosca cieca |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | 256.DUE STAMPE raffiguranti rispettivamente Il gioco della mosca cieca e una Festa di matrimonio , complessivamente cm. 62,5x78,5 (difetti) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir, Cores |
| | 176.STAMPA a colori da Mimmo Rotella, cm. 86,5X68 |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | 255.LA LAVEUSE incisione da Boucher, cm. 25,5x32 |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Escultura |
| | 148.CESARE TALLONE Savona 1853 - Milano 1919 Testa maschile scultura in (...) |