Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | . Accident de chasse. Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Lápis, Tinta |
Técnica | | Gravação |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Desenhando |
| | Ecole XIXème. Caricature. Dessin aquarellé. Signature illisible en bas à droite |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Ecole XIXème. Portrait d'homme. Huile sur panneau |