Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Calcografia |
| | Aurach, Gesamtansicht Kupferstich, 10 x 17 cm, von Merian, 17. Jh., R; |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Agua-forte |
| | Radierung, 18. Jh. 12 x 16 cm, " Pastorale Landschaft ", nach J.B. Tierce, i.d.Pl. undeutl. monogr.; |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Beeh, René, 1886 - 1922 Straßburg Lithographie, Blatt 32 x 24,5 cm, " Tiger ", (...) |
Bade & ses Environs - Vieille route de Gernsbach |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Sabatier, Léon Jean-Baptiste, vor 1827 - 1887 Paris Lithographie, 28,5 x 40,5 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Liebermann, Ernst, 1869 Langemüß - 1960 Beuerberg 3 Lithographien, je ca. 30 x (...) |