Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Borneff, Karl F., 1930 Coburg Lithographie, 38 x 30 cm, " Köpfe und Zahlen ", (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravura, Madeira |
| | Dethleffs, Ursula, 1933 Ottersweier - 1994 Isny Holzschnitt, 11,5 x 6,5 cm, " (...) |
Atribuição | | Original |
| | Dethleffs, Ursula, 1933 Ottersweier - 1994 Isny Holzschnitt, 12 x 7,5 cm, " (...) |
Atribuição | | Original |
| | Dethleffs, Ursula, 1933 Ottersweier - 1994 Isny Holzschnitt, 13 x 5 cm, " Frau (...) |
Atribuição | | Original |
| | Dethleffs, Ursula, 1933 Ottersweier - 1994 Isny Holzschnitt, 16 x 8 cm, " (...) |