Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Miniatura |
| | ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIX Retrato de un sultán Miniatura sobre marfil. 4,5 (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Miniatura |
| | ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIX Taj Mahal Miniatura sobre marfil. 4,5 x 6 (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Guache, Papel, Cartão |
| | ESCUELA CHINA, h. 1800 Escena palaciega Óleo bajo cristal. 60 x 40 (...) |
Retrato de dama con abanico |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Miniatura |
| | ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1855 Retrato de dama con abanico Miniatura sobre marfil. (...) |
Atribuição | | Círculo |
Técnica | | Oil, Painel |
| | CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XVI) Calvario Óleo (...) |