Atribuição | | Atribuído |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Paul BOREL (1828-1913) - attribué à La crèche Huile sur carton toilé 7 x 8,5 (...) |
Portrait de Claudius Linossier |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Marc AYNARD (XXe ) Portrait de Claudius Linossier Huile sur toile, signée en (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Ecole d'Europe de l'Est du XXème siècle Abstraction lyrique Huile sur toile (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Michel AUBERT (né en 1930) Fruits Huile sur toile signée en bas à droite et (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Axel JOHANSEN (1872-1938) Le château de Sönderborg (Danemark) Huile sur toile, (...) |