Portrait d'homme au cigare |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Portrait d'homme au cigare Lithographie, (...) |
Place du marché à Ribeauville |
Técnica | | Aquarela |
| | Louis-Ernest LESSIEUX (né en 1874) Place du marché à Ribeauville Aquarelle, (...) |
Imagination architecturée |
Técnica | | Inchiostro |
| | ECOLE RUSSE du XXeme Imagination architecturée Imagination volante Encre, (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | HULOT Le chemin Huile sur toile, signée en bas à droite 71 x 60 cm - 28 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Ch. HUGO Portrait d'homme Huile sur toile, signée sur le côté à droite 56 x 46 cm - 22 x 18 in. Oil on canvas, signed on the right-hand side |