Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Translate // traduire Frédéric DESHAYES (1883-1970) Castagneta en Lombardie (...) |
Técnica | | Sanguine, Pastel, Papel |
| | Translate // traduire Ecole du début du XXe Nu de dos Sanguine et pastel sur papier, signé et dédicacé « A.Geneviève Mai 89 » en bas à droite 35 x 24 cm - 143/4 x 91/2 in. Sanguine and pastel on paper, signed and dedicated « A.Geneviève Mai 89 » lower (...) |
Técnica | | Aquarela, Carvão |
| | Translate // traduire Elba SOTO Vies humaines, 81 Aquarelle et fusain sur (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela |
| | Translate // traduire Eugène ISABEY (1803-1886) Le retour des pêcheurs Paire (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Translate // traduire Mary PIRIOU (XXe) Portrait de femme Huile sur toile, (...) |