Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Desenhando |
| | ÉCOLE MODERNE L'Enlèvement Dessin à l'encre. Signé en bas à gauche. 27 x 20 (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Composition, 1975 Eau-forte. Signée, datée et (...) |
Técnica | | Técnica mista |
| | Dino ZUFFI [italien] (XXe siècle) Nature morte, 1971 Gaufrage. Signé et daté (...) |
Técnica | | Desenhando |
| | Geneviève BARREZ (née en 1947) Étude de femme Dessin au crayon. Signé en bas à (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Litogravura |
| | D'après Georges ROUAULT Femme à l'enfant Lithographie. (Accident). 41,5 x 31,5 (...) |