MODERNE. Modèle de trois quarts |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Impressão digital |
| | ECOLE MODERNE. Modèle de trois quarts. Impression rehaussé, porte une signature apocryphe. 56 x 42 cm. |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | Aquarelle, signée en bas à droite. 22,7 x 34 cm. |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Oil, Painel |
| | ECOLE ORIENTALISTE. Devant la mosquée. Huile sur panneau d'isorel. 37 x 32 cm. |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Huile sur toile porte une signature illisible. 72,5 x 57 cm. |
Técnica | | Desenhando |
| | AUGER (F). Etudes de chats Dessin au crayon noir, signé en bas à gauche. 25,5 (...) |