Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aguarela, Tinta |
Técnica | | Oleo, Tela |
Técnica | | Biro, Lavis |
| | Description George Campbell RHA (1917-1979) Patrick O'Keefe, Malaga Pen and (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Pastéis |
| | Description Patrick Pye RHA (b.1929) Saint Pastel, 7.5 x 9.5cm (3 x 3¾') (...) |
Técnica | | Carvão |
| | Description George Campbell RHA (1917-1979) Shaun Coyle Pianist Charcoal, 25 x (...) |